ЗДОРОВЬЕ - МУДРЫХ ГОНОРАР

              Вы об этом уже задумались?

Откажитесь от выбора между красотой и здоровьем. Красота может быть только Здоровой!      Я  предлагаю    Вам,   дорогой   читатель  продукты,
которые помогут каждому восстановить, поддержать и укрепить своё здоровье.
Мой девятилетний опыт приёма этих 
продуктов даст возможность разобраться в них и Вам. Давайте начнём понемногу знакомиться  с моей компанией, со мной и с этой замечательной продукцией.

Партнером может стать каждый, кто стремится к здоровью и благополучию и разделяет с нами ценности компании и готов к труду во благо собственной жизни.

Если человек хочет стать здоровым, то сначала нужно спросить его, готов ли он избавиться от причин болезни. Только после этого ему можно будет помочь.

"Чем  здоровее  организм,  тем  больше  шансов  у  человека  как  можно  полнее  и  разнообразнее  реализовывать   свои   творческие  созидательные   возможности."- Наполеон  Хилл  

"Самая большая ценность для тебя –  это твое здоровье, посредством которого   ты воспринимаешь все то прекрасное, что дают тебе люди и природа."  -  Луиза Хей.
      
"Уже сегодня надо делать то, что другие будут думать только завтра" -                                                                                                          У.Черчилль

НАУЧИТЕСЬ САМИ  ПРИНИМАТЬ  РЕШЕНИЕ!  ТРУДНЫЕ  ВОПРОСЫ  РЕШАЮТСЯ  СРАЗУ.
ПРОСТО  ПОДУМАЙТЕ  О  БУДУЩЕМ,  ПРИ  ПРИНЯТИИ  РЕШЕНИЙ.

По мнению многих экспертов в области экономики и бизнеса, за сетевыми компаниями – будущее. На самом деле компании, построенные по сетевому принципу, успешно развиваются во всех цивилизованных странах уже несколько десятилетий.

               Сегодня в мире насчитывается более 3000 таких компаний. 
Их общий оборот составляет более 100 миллиардов долларов. 
http://www.fusionwall.com/swall.asp 


О путях Божественного Промысла мы знаем в той мере, в какой Сам Господь нам открывает для нашего спасения. Все, что сверх этого, сокрыто в бесконечной Премудрости Божией.

Учимся Мечтать

1 комментарий: